Вышка тура 2х0,75м, 5+1
Строительная вышка тура 2х0,75м - передвижная, стальная конструкция. Применяется для выполнения монтажных, ремонтных, отделочных работ, как снаружи, так и внутри зданий.
Строительная вышка тура 2х0,75м - передвижная, стальная конструкция. Применяется для выполнения монтажных, ремонтных, отделочных работ, как снаружи, так и внутри зданий.
9 500,00 грн.
11 500,00 грн.
13 500,00 грн.
15 650,00 грн.
19 650,00 грн.
21 650,00 грн.
23 800,00 грн.
323,00 грн.
ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫШКИ ТУРЫ АТЛАНТ С ВИНТОВЫМИ ОПОРАМИ:
компактность (размер 2,0 х 0,75) и улучшенная устойчивость
большая рабочая высота - до 12м (с применением боковых раскосов)
легкость как у алюминиевых вышек - вес секции наращивания всего 21 кг!
Нагрузка на настил - 200 кгс/м.кв.
Строительная передвижная вышка тура ПСРВ представляет собой разборную конструкцию состоящую из лестниц-секций, соединенных гантелями и лучами, установленную на базы с домкратами и колесами.
Лестницы устанавливаются параллельно друг другу в патрубки гантелей и образуют секцию. Для увеличения жесткости конструкции вышки лестницы соединяются с гантелями при помощи лучей, которые крепятся на замках секции.
Нижние секции устанавливаются на базы с колесами и домкратами, которые соединены между собой объемной диагональю. Колеса применяются для передвижения вышки. Домкраты компенсируют неровности поверхности на которой устанавливается строительная вышка тура. В комплект строительной вышки Атлант входит настил с люком шириной 0,7м. Для повышения устойчивости мобильной вышки туры применяются стабилизаторы (в стоимость вышки туры не входят), которые крепяются к секциям вышки туры АТЛАНТ и упираются в землю, увеличивая таким образом опорную площадь.
Максимальная рабочая высота вышки | м | 8,6 |
Максимальная высота вышки | м | 7,5 |
Максимальная высота настила | м | 6,6 |
Размер рабочей площадки | м | 0,75х2,0 |
Вес | кг | 201 |
Нормативная поверхностная нагрузка | кгс/м.кв. | 200 |
* — комплектация вышки мобильной может изменяться по требованию Заказчика. Возможна доукомплекция вышки передвижной настилами, ограждениями, боковыми опорами и запасными элементами.
Стабилизаторы на вышку-туру Атлант - с помощью стабилизаторов вышка-тура ПСРВ более устойчива.
Будьте первым, кто оставит отзыв !